ПОЛУЧИТЕ ЧЕК-ЛИСТ С ТРЕБОВАНИЯМИ К ДИЗАЙНУ ПО НАНЕСЕНИЮ МАРКИРОВКИ

Скачать чек-лист
Срок годности/хранения продукта и репутация бренда

Срок годности/хранения продукта и репутация бренда

20.11.2020

Автор: Liton

Обеспечение близких к стерильным условий на заводе по производству упаковки требует некоторых ресурсов. Тем не менее, представьте, если Вам приезжает партия пленки, ну допустим, с частицами пыли. Срок хранения продукта, который будет расфасован в эту упаковку, по факту может оказаться меньше заявленного, так?

Далее - потребитель купил Ваш продукт, а он испорчен ранее заявленного срока. Технически, это не ваша вина, но такой неприятный инцидент отражается именно на Вашей репутации, а не на репутацию производителя упаковки.

Никто не виноват, а молоко прокисло.

Сразу предупрежу – стоимость некоторой нашей упаковки может быть чуть выше средней по рынку, но она обусловлена многими моментами. Но если репутация Вашего бренда для Вас не пустой звук – дочитайте до конца, это очень важно.

Наше производство устроено так, как если бы мы производили детское питание - соблюдаем пищевые нормы, хотя наша отрасль этого и не требует.

Мы это делаем для того, чтобы упаковка была максимально безопасной для Вашего покупателя.

Мы не компания-однодневка, с нашими партнерами мы работаем годами, потому что производим действительно достойный продукт, на хорошем, дорогом оборудовании производства Италия, Германия.

К примеру, наша пленка для молока имеет рекордную прочность на прокол, что минимизирует риск течи пакетов на продуктовой полке и тем более при фасовке. Плюс, упаковка стерильна - никакой пыли, или других инородных частиц в ней вы никогда не обнаружите.

"Но как же такое происходит?" - Спросите Вы.

Пищевые нормы соблюдать там нет необходимости, согласны?

Технически, производитель упаковки тоже не виноват.

Соблюдать пищевые нормы на нашем производстве, и строжайшим образом контролировать их регулярное выполнение, а не только на период выездных аудитов, - это наш осознанный выбор.

Конечно, мы не одни такие, безусловно. Есть ряд компаний, которые специализируются на пищевой упаковке в целом, и они соблюдают определенные нормы. Как раз-таки в сравнении с этими компаниями стоимость нашей упаковки +/- одинакова, даже на какие-то позиции чуточку дешевле.

Плюс, Вы могли бы экономить на доставке при заказе нескольких позиций - например, и пленку, и стакан – для многих регионов доставку мы осуществляем за наш счет.

Читайте также

Возврат к списку

Скачать каталог